Медицина

vip

Глициноурия.Обследование и лечение - вопрос №371558

Ребенку 4 г.В моче выявили большое содержание глицина.В крови глицина нет. Где можно обследоваться на глициноурию и существуют ли способыее лечения.В почках образований нет

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! На сегодняшний день специфических методов лечения данного заболевания, а также синдрома Жозефа не существует. Приводит это наследственное заболевание к образазованию оксалатных камней в почках. Наблюдайтетесь у детского врача-нефролога.

    сентябрь 22, 2012 г.