Эзотерика

Почему я не могу забыть этого мужчину. Меня тянет к нему, не могу построить отношения с другими. Постоянно он перед глазами и в мыслях. Мы с ним ещё встретимся? - вопрос №3715626

изображение из вопроса - Почему я не могу забыть этого мужчину. Меня тянет к нему,  не могу построить отношения с другими.  Постоянно он перед глазами и в мыслях.  Мы с ним ещё встретимся? изображение из вопроса - Почему я не могу забыть этого мужчину. Меня тянет к нему,  не могу построить отношения с другими.  Постоянно он перед глазами и в мыслях.  Мы с ним ещё встретимся?

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встретитесь вы с ним и вижу возрождение ваших отношений с уважением Юлия

    апрель 9, 2020 г.