Психология

Всем добра! Почти о к около года как, начал ощущать дискомфорт когда кушаю что нибудь вкусное. Связанно с тем что, чувствую как многие нуждаются в этом и тяжело. Почему? (28 лет) - вопрос №3715716

апрель 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В смысле, Вас мучает комплекс вины? Это решаемо.

    апрель 8, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Это чувство вины, которое Вас мучает, т.к. у Вас есть все, а у других нет этого.
    Вы можете заниматься благотворительностью, также можете проработать чувство вины.

    апрель 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 9, 2020 г.