Эзотерика

Решено

почему не везет с работой последние годы и что надо сделать , чтоб изменить ситуацию - вопрос №371605

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡Рагида

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для ответа на ваш вопрос, желательно знать дату рождения, сделать диагностику по фото, возможно сделать расклад. Если есть желание, можно поработать над ситуацией.

    сентябрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Ирина, все люди, пережившие стресс, начинают  в какой-то степени жить прошлым, их энергетика истощается от самоедства, переживаний, постоянного «разбора полётов», анализа своих и чужих ошибок… Работодатели видят это за версту. Это можно и нужно исправить! Вы — сильная и умная женщина!

    март 5, 2013 г.