Эзотерика

vip

Здравствуйте! На вопрос , что происходит в личных отношениях у мужчины выпали карты: Королева жезлов, Верховная Жрица и Влюбленные...Что это - вопрос №3716134

означает? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    В его личной жизни всё стабильно и подчинено строгому порядку. Его это устраивает, приключений он не ищет.

    апрель 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Укрепление отношений означает.

    апрель 9, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую.У него есть близкие отношения с человеком, которые хочет наладить.

    апрель 9, 2020 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Есть любовница .
    Верховная жрица — тайна .
    Влюблённые — выбор из 2 человек .
    Королева жезлов именно в этом раскладе и означает женщину которую мужчина скрывает

    июль 22, 2023 г.