Эзотерика

Решено

Как будет развиваться моя жизнь дальше и что меня ждёт в переди И когда я стану любещей и любимой женой и мамой . Сколько мне ещё ждать своего принца или он уже рядом со мной. Может я не то выбираю - вопрос №3716136

Дарья 9.07.1996 изображение из вопроса - Как будет развиваться моя жизнь дальше и что меня ждёт в переди
И когда я стану любещей и любимой женой и мамой .
Сколько мне ещё ждать своего принца или он уже рядом со мной. Может я не то выбираю изображение из вопроса - Как будет развиваться моя жизнь дальше и что меня ждёт в переди
И когда я стану любещей и любимой женой и мамой .
Сколько мне ещё ждать своего принца или он уже рядом со мной. Может я не то выбираю

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И любимой женой, и мамочкой станете обязательно, но пока своего мужчину Вы не встретили, те, что рядом не для брака. Судьбоносная встреча возможна к середине следующего года.

    апрель 9, 2020 г.