Эзотерика

vip

ОТНОШЕНИЯ! - вопрос №371633

Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Какое будущее ждет наши отношени я с мужчиной? Юлия /18.08.1990г/ и Кирилл /14.12.1982г/.Благодарю искренне, если ответите!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вас интересует, будет ли у вас брак с ним, то могу сказать, что нет… не будет… Отношения довольно конфликтные, мужчина непостоянен, с часто переменчивым настроением и планами… Причем, я так поняла, он не свободен..

    Удачи!

    сентябрь 22, 2012 г.