Юриспруденция

Решено

Не могу попасть к электро счетчику в подъезде. - вопрос №371634

Сосседи установили межтамбурную дверь, тем самым перегородив доступ к общему электро щитку. В моей квартире неправильно проведена проводка и в связи с этим, часто выбивает пробки. Для замены я должна ждать когда кто нибудь из соседей окажется дома, что бы попасть к щитку. Давать мне ключ никто не собирается. Председатель ТСЖ «умывает руки»  не желает вмешиваться. Как быть и чтоделать?

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Подать иск по ст. 304, 208 ГК РФ. О нечинении прпятствий в доступе  к электросчетчику, который находится на территории ( лестничной клетке)  общего имущества в многоквартирном доме, так же  с требованием  демонтировать  межтамбурную дверь. либо предоставить вам ключь для доступа к электрощитку и межтамбуровой двери.

    сентябрь 22, 2012 г.