Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мне 53 г. В последнее время у меня сонное состояние. Вроде высыпаюсь, а утром встаю и как будто бы не спала, глаза хочется закрыть и еще поспать бы.проверяла глазное дно- сосуды ссужены. - вопрос №3716472

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    нарастающее кальцинирование соудов

    апрель 9, 2020 г.

    Сергей Светлый

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистить организм Вам нужно, лечиться.

    апрель 9, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Посетите эндокринолога, невролога и терапевта. Возможно и иммунолога, но это во вторую очередь. Расскажите о своих жалобах, проверьте функцию щитовидной железы, сдайте общий и биохимический анализы крови, проверьте сосуды и артериальное давление.

    апрель 15, 2020 г.

    Николай

    897-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сколько уже длится это сонное состояние? неделя месяц год? Можете вспомнить что в вашей жизни произошло/изменилось когда начались первые проявления этого сонного состояния?

    май 11, 2020 г.