Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте, проблема состоит в том, что в комнате рядом с ванной сильно вздулся пол причём именно по углу сопряженному с ванной, также плохо стала набирать воду тиральная машинка и плохо течёт. - вопрос №3716704

Сан.узел раздельный. Квартира на первом этаже. Домашние не обращают внимания на проблему

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего, подтекает труба. Такую проблему нужно решать заменой части (или целой) трубы

    апрель 9, 2020 г.

    Милана

    17-й в

    Возможно засорилась труба или что-то попало в отверстие, где проходит вода. Давление есть, вода проходит с трудом, но есть и щель, через которую часть воды уходит мимо. В вашем случае — в пол. Нужно разобрать место, где есть соединения и проверить его на засор.

    июль 26, 2020 г.