Эзотерика

Здравствуйте! Хочу к Вам обратиться, так как немного запуталась. Начну с того, что в октябре я переехала в Грецию, и в конце месяца встретила парня, у нас завязалось общение. Что-то очень сильно - вопрос №3716997

притягивает нас друг к другу. Он живет в Нидерландах и в Греции бывает несколько раз в год. Понятно, что это бредовые отношения. Но, мы изначально хотели все закончить, но почему-то постоянно возвращаемся друг к другу. Недавно мы были вместе снова, 9 марта, после чего, попрощались и отпустили друг друга. Не разговаривали 2 недели. А на этой неделе, мы написали друг другу одновременно в один день. И все равно, нас тянет друг к другу, между нами химия, но мы даём свободу друг другу, потому что на расстоянии. Как быть? Моя дата рождения 24.07.1991, его 03.02.1987

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Развивать отношения, перспективы есть
    Всех Благ

    апрель 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переписывайтесь, встречайтесь. Зачем вам обоим ограничивать себя в действиях? Получайте удовольствие.

    апрель 9, 2020 г.