Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, больно сейчас.....мне кажется я просто ходячая боль...скажите, когда это пройдёт?...есть чувства...очень сильные, люблю я - вопрос №3717385

его, а он не видит или не хочет видеть…как не дышу я без него… будет у меня счастливая любовь?..

Дополнение автора от апрель 9, 2020 г., 19:20:38

Он знает о чувствах…

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да обязательно будет, удача повернется к вам, по судьбе.

    апрель 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Время лучший доктор, взаимную любовь встретите вы в жизни в течении трёх лет

    апрель 9, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он обратит  внимание  на вас .  Пока  не понял   что  вы  любите его .   Дайте   намёк   и  поговорите  с парнем .  Он ответит  взаимностью.

    апрель 9, 2020 г.
  • о ваших к нему чувства он догадывается Но ответить взаимностью не может потому как на сердце у него другая девушка. Ваша боль пройдёт с появлением другого мужчины в вашей жизни.

    апрель 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала переболейте. Любовь в больное сердце не входит.Это дается как урок, опыт. Через год-другой Вы обязательно встретите свою половинку, которая даст Вам все, что недодал этот мужчина, который глух и слеп.

    апрель 9, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас оскорбленная самооценка болит, а любви не обнаружено

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    На вас очень сильный негатив от женщины.Плюс от данного мужчины сильная любовная магия.Рекомендую убрать.

    апрель 13, 2020 г.