Психология

Здравствуйте. Посоветуйте мне. Купил гриппферон, мол время пандемии и все такое. Мало того, что я узнал о его местном использовании как бесполезном, так и прочёл слишком много всего вдобавок. Теперь - вопрос №3717423

я знаю о интерферонах (синтезируют из донорской крови, которая проверяется), истории открытия, производстве нового поколения рекомбинантного интерферона (исключается возможность заражения от самого белка при его использовании) и так далее и глубже. Прочитал о компании которая выпускает это средство, о его бизнес партнёрах, которые закупают лекарства против СПИДа. Прочёл я это конечно же после первых двух пшиков в ноздри. После чего словил волнение насчёт заражения от лекарства, при том, что там написано мол это исключено, но, у меня к тому же развилось мнение о том, что фирмы выпускающие фармакологию это чистый бизнес. Что это все тонко взаимосвязано. И бизнес иногда переступает грани человеческого благородства, деньги заставляют творить людей Безумные вещи. В этом случае специально заражать людей под видом абсолютно безопасного препарата, далее продавать уже лекарства от иммунодефицита. В общем тревожность, фобия, подозрительность и все из за гриппферона, который как я думаю не несёт в себе потенциальной угрозы. Но! Мое тревожное "Я" так не думает, и поэтому придется сдавать анализы через некоторое время.Это уже не в первый раз. Психолог у меня есть и занимаюсь я нервной системой и душой порядком не мало. Но, как перестать бояться всего этого, победить ипохондрию, фобии, окр. Может предложите какие нибудь отдельные способы, книги? Разжуйте мне ситуацию пожалуйста, где государство, медицина и церковь идет против нас и напротив гонится за властью и богатством посредством горя человеческого. Спасибо.

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Добрый день, Егор.

    Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?

    май 3, 2020 г.