Юриспруденция

Супруги развелись есть мат. капетал могу ли я супруг использовать мат. Капетал как первый взнос для ипотеки . Жена согласна . - вопрос №3717514

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это возможно. Лишь бы банк, продавец и Вы с супругой были бы на это согласны. Запрета на использование мат.капитала для этих целей нет согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    апрель 9, 2020 г.