Психология

Решено

Закрыт

Познакомилась с парнем два года назад, понравился, но все осталось дружбой. 9 месяцев назад познакомилась с парнем N и все закрутилось быстро, он ушёл в армию, собственно как и первый друг, который - вопрос №3717734

уже начал к тому времени встречаться с девушкой. С другом почти не общались, но чувства будто остались. С парнем повстречались ещё 4 месяца армии и разошлись. После расставания решила поделится с другом, и мы начали сближаться, вспомнились все чувства. Он с девушкой тоже расстался. Как не упустить все до дружбы в этот раз? И применима ли к этому случаю фраза «отслужил- дождалась»? К слову с парнем ничего особого не было кроме поцелуев. От расставания не страдаем. Стоит ли попробовать более чем дружить? Как?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Вы ведь расстались на тот момент и не встречались, пока он был в армии? И к чему вспоминать прошлое, когда у Вас есть сейчас.
    Если Вы оба заинтересованы друг в друге, то начните пока с общения, звонков, а уже после перейдете в отношения, Вы сами поймете этот момент, если Вы настроены на отношения. Не торопите события.
    Любви Вам!

    апрель 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В чем конкретно ваш конфликт?

    апрель 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ксения! Решать, что и как делать, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 10, 2020 г.