Медицина

Добрый день! Была замерзшая беременность, чистили медикаментозно. Мой гинеколог прописал Джес плюс принимать 3 мес для восстановления и беременности в дальнейшем. Сказал, что нужно предохраняться - вопрос №3717810

дополнительно презервативами месяц — два. Нужно ли это? После какой таблетки Джес плюс возможен не защищённый половой акт в моем случае? Подскажите, пожалуйста?

апрель 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Пейте препарат по инструкции( заранее почитайте) и предохраняться не надо. (Если начнете пить с первого дня менструации). Старайтесь не пропускать, тогда не  нужна дополнительная контрацепция.

    апрель 10, 2020 г.