Эзотерика

Решено

vip

brak - вопрос №371792

dobryj den, ja xocu sprosit:  est li budusceje u mojego braka. tojest, my s muzem budem zyt dalse ili lucse po raznym dorogam? kak byt?

1977-03-25, svetlana

1968-04-18, valdemaras

spasibo.

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    У Светланы и Валдемараса нет в отношениях будущего.За подробными разъяснениями можете обращаться в чат. Всего вам доброго.

    сентябрь 22, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно желание и тогда отношения можно восстановить. Правда чувства сильно остыли уже.Но их можно разжечь, либо продолжать отношения на уважении

    сентябрь 22, 2012 г.