Эзотерика

Решено

у меня умерла мама ей только исполнилось 90 лет ОНа очень хотела жить боролась за жизнь будучи инсультной больной 3года и10 лет с переломлм шейки бедра занималась зарядкой всегда - вопрос №3717995

старалась помочь Я прожила с ней 62 года Мне очень тяжело Я бес конца плачу Мне сказали что плакать нельзя.что я ее утоплю в слезах Это правда? Дата рождения:1957-06-14

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Символично, конечно.Ну как их можно там утопить в совершенном мире? Просто слезы близких наводят на них грусть. Надо научится принять тот факт, что расстались вы временно, и она всегда невидимо присутствует рядом с Вами.

    апрель 10, 2020 г.