Эзотерика

vip

Что будет к новому году - вопрос №37180

Сейчас открываю новую компанию, как у меня пойдут дела, какое будет финансовое положение к новому году? Что можно предпринять для улучшения финансовой состовляющей? Зовут Вадим, Москва, родился в Петербурге, 05.04.1989, женат на Александре, 23.09.1985, есть дочка Настя, 29.07.2010

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим! Вам следует ожидать успеха все же в следующем году, а не в этом... сейчас же вероятны даже трудности и препятствия, Вам нужно их просто переждать, потому что Вы вряд ли сможете с ними справиться активными действиями, скорее только новые проблемы себе создадите. Этот год для Вас "кармический", т.е. свобода действий у Вас объектично ограничена... Постарайтесь сейчас уделять своей супруге больше внимания...

    Успехов Вам  и процветания!

    октябрь 2, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что пока вам следует элементарно плыть по ветру, не прикладывая усилий. Данный период у вас - судьбоносный, вам не следует куда-то двигать события, иначе можете нажить себе проблем в виде тюремного заключения. Постарайтесь переждать этот год и в следующем, в марте месяце у вас идёт благоденствие и успех, именно в этот момент следует открывать новую компанию. Займитесь лучше своим развитием и личной жизнью, это принесёт успех и займёт время.

    С дочкой всё хорошо, гадать на неё не стоит, судьбу можно попортить.

    Удачи Вам.

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Карты показали что начало будет хорошим , но потом все может рухнуть , легла карта зависти , корысти. Считаю что стоит поставить оберег.

    октябрь 2, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Вадим.

    На первый взгляд сложности будут только с тем, что Ваше внимание (и время) очень нужны будут в это время и бизнесу, и жене с дочкой. Поэтому успешность бизнеса будет зависеть напрямую от того, с кем Вы этот бизнес начнёте, что за люди будут в Вашей команде и насколько Вы сможете делегировать им свои полномочия в случае необходимого отсутствия. Ещё успешность бизнеса зависит от даты его рождения - не обязательно даты регистрации юридического лица, а именно от даты начала работы.

    Если захотите пообщаться на эту тему подробнее - подобрать дату "запуска" компании, получить консультацию по людям и партнёрам, сделать талисман или оберег для бизнеса - обращайтесь, я уже много лет этим занимаюсь.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 3, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Окончание 2010 года будет таким же,как и весь год.

    На 2011 год улучшение финансовой стороны бизнеса за счет расширения спектра услуг.

    октябрь 3, 2010 г.