Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С добрым утром дорогие эксперты. Собераюсь себя очистить яйцом и белой свечкой с водой какую молитву стоит читать при очищения и вообще получиться ли у меня очистится от негатива ? Всех благодарю за - вопрос №3718070

советы. Работаю в коллективе с большинство с женщинами и ощущаю на себе зависть и негатив от них. Можете посоветовать как мне лутче себя очищать? Подруга посоветовала яйцом с горевшой белой свечкой по телу проводить яйцо по всему и читать молитву. Хороший ли это способ и Есть ли ещё какие то другие способы? И вообще получиться ли у меня очиститься? Всех благодарю за советы. Надежда 20 февраля 1989.

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пробуйте сами себя чистить, получится.Молитву выбирайте душой, какая вам нравится, текст, какую с легкостью читаете, без утруждения и сопротивления.

    апрель 10, 2020 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Доя очищения можно использовать любую молитву, которая вам по душе.

    Способов самостоятельного очищения очень много — самый простой это насыпать на дно ванны или душа соль (лучше всего крупную, морскую, но подойдет и обычная поваренная), встать на нее ногами и принять душ, представляя, что вода это очищающий нектар, который омывает тело внутри и снаружи, унося все негативное. А соль будет вытягивать накопившийся негатив.

    Также можно поносить украшения из дымчатого кварца, или просто кусочек дымчатого кварца — он отличный чистильщик. Для защиты от зависти и злых помыслов — морион, обсидиан, прозрачный кварц, шерл.

    Еще хорошо окуривать себя дымом ладана, можжевельника, полыни, гармалы, артыша. Эти травы обладают мощными очистительными свойствами.

    апрель 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    самое лучшее это купить ладанку  это самое мощная защита. если вас кто то будет доставать мысленно представить человека и сказать слова мысленно или в слух пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. а вот для проведения чистки молитва отче наш.

    апрель 10, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Если негатив не слишком сильный то реально его регулярно очищать самостоятельно.
    Молитва может быть любая, какую подберете сами.

    Что б в целом защититься от мелкого негатива, можно использовать броское украшение которое будет акцентировать первое внимание не на вас а на нем, это снижает урон.

    Еще хорошо сахар положить себе либо в стол либо где-то на полу где не видно, ну около рабочего места своего, но с посылом что мол пусть зло на сахар зарится, а не на вас.

    При этом очень важно самому не быть провокатором к себе, не давать поводы вам завидовать или злиться, в том плане что намеренно… в ином случае если человек сам виноват и провоцировал именно осознано, никакая защита не поможет, даже куклы обереги или тп.

    Если же негатив не мелкий а серьезный, например от вас идут нити к энергетическим вампирам, или на вас уже хронический мощный сглаз (ощущалось бы болями в спине и пояснице, постоянной сонливости, зевоте, например), то такое лучше довериться снимать специалистам, чтоб они и рвали все связки уже имеющиеся, и зачищали что за негатив на вас. И при этом дали защиту от себя.

    Если планируете и далее работать в таком коллективе сложном, то я бы советовала все таки настроиться на полноценную защиту, если только у вас не гипер-мощные запасы сил, что б защищаться от негатива народными методами.

    апрель 10, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Если приняли такое решение, теперь ваша первая задача отбросить все сомнения, это первое, что вам может помешать. При отливке используют много молитв, но самые основные — Отче Наш, Ангелу Хранителю, Николаю Угоднику. для защиты хорошо подойдут украшения из натурального камня, вечером, принимая душ, представляйте как весь негатив вместе с водой уходит, как будто вы с себя снимаете шкурку банана.

    апрель 10, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам будет полезно почиститься, читайте «Отче наш» и 90 псалом. 90 псалом можете написать на бумаге своей рукой, и носить при себе как защиту от недоброжелательниц.
    Еще вам лично будет полезно принимать ванны с 1 кг соли, а на соль капать натуральное масло можжевельника, 2-3 капли, и эту соль потом растворять в воде.
    Вообще, способов есть много, отлично справляются с такими задачами руны. Отлично работают рунические защиты, самые простые, с которыми вы точно справитесь. И никакая зависть и негатив к вам даже не приблизятся.

    апрель 10, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самоочищение очень важный процесс, который нужно регулярно делать. Очень советую очищение солью.

    Слова при выкатывании: «По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится.Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю – сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.» 9 раз. Убедитесь, что знаете как правильно делать выкатку яйцом. Писать полностью в общие вопросы/ответы будет не корректно весь ритуал.

    апрель 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.лучше доверить это профессионалам.Самостоятельно можете сделать только хуже.Думаю способ не плохой, если уметь его делать, у вас к сожалению опыта не было.Не получится у вас самостоятельно очистится.нужно доверить работу профессионалу, и поставить защиту.Зависти вокруг вас море.Удачи вам!

    апрель 10, 2020 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
     Достаточно не сложный и эффективный способ сделать самостоятельно. Крупная соль, начинаем с головы, как бы втираем, потом все это смываем, только душ, а не ванна, это важно, нужно что бы эта соль вместе со всей накопленной гадостью сразу уходила, не нужно в ней полоскаться. Стакан с водой, разбиваете туда яйцо, ставите перед сном возле изголовья, утром на выброс. Молитва 90 псалом. Все
    Всех Благ

    апрель 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По лицу яйцом проведите и все. Не надо никаких молитв.

    апрель 10, 2020 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. "… очистить яйцом и белой свечкой с водой"… под это подходит сразу несколько ритуалов))) Путать все разом в один — не совсем хорошо))) И существуют некоторые правила))
    Выкатывать яйцом самостоятельно не получится, просто физически по спине не сможете пройтись. Да и уронить яйцо во время ритуала можете, это не оч. хорошо. Для ВСЕХ ритуалов с яйцом нужны яйца свежие, из-под курочки. Магазинные, долго хранящиеся не подходят (зародыш может уже заснуть) а ритуалить, снимая негатив нужно с «живого живым».
    Можно поставить на ночь яйцо у изголовья… но для этого нужна в стакане родниковая/колодезная кода, не подходит водичка из-под крана — обрабатывается анисептиком, может яйцо свернуться… мало того, что бесполезно проведете, так еще и увиденное может напугать))
    Начните с традиционного и простого — чистки квартиры, ванны с солью и травами, молитвы обережные. Есть много способов, не усложняйте себе задачу))
    Всего доброго.

    апрель 10, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да получится. Но потом ставьте защиту от зависти людской. Также эту чистку можно провести через ваше свежее фото.

    апрель 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы полностью очиститься от негатива, надо долго работать над энергетикой. Такой способ очень поверхностный. Результата хватит ненадолго.

    апрель 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас не получится полностью очиститься, сможет помочь лишь профессионал.

    апрель 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.То что вы описали, является банальной чисткой, Да она поможет от бытового негатива, но от целенаправленного деструктива со стороны это не поможет

    Молитвы можно читать разные, «Отче Наш» " да Воскреснет Бог " различные псалмы

    Но я бы рекомендовал использовать рунические формулы.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поскольку конкретного вмешательства со стороны не было, то предложенный подругой способ вполне подойдет. Можно даже и без яйца, поскольку сила огня достаточно велика, чтобы сжечь весь накопленный негатив. А молитву читайте любую, обычно это Отче наш.

    апрель 10, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Надежда,  здесь важно  то, что Вы  хотитет себя очистить. Как Вы будете делать — не имеет значение,  главное действие   и желание — хочу убрать. Слова  могут быть молитвенные, слова могут  идти от сердца.  верьте в то, что Вы  делаете и говорите (именно так работают люди, которые снимают это все)   Вы должны знать, как правильно поступить  с выкатанным яйцом (возможно, подруга  также подскажет) .  Есть молитвы и есть заговоры. Можно использовать  отдельно  или в сочетании друг  с другом.

    апрель 10, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Добрый день.не советую делать это все самой можно накликать беду.на работе у вас не все хорошо. долго искали ее а нашли не то место

    апрель 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не получиться таким способом почиститься от негатива.Для этого используется заговоры а так же много других атрибутов.

    апрель 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Такие практики от негатива следовало бы делать почаще, наберетесь опыта и с каждым разом будете практиковаться и ставить себе все крепче защиту. Зависть нужно вовремя пресекать, снимать и убирать, что Вы и сделаете правильно, если вовремя себя очистите. Читайте любую молитву, что по душе, которая, как Вам кажется поможет Вам больше всего. Молитвы все ценны и сильны. Все у Вас получится, все делайте с верой и с полной уверенностью, что сможете себе помочь и помогать в дальнейшем.

    апрель 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по гороскопу у Вас самой есть потенциал к магии и эзотерики. Очищения Вы не требуете, Вы очень сильны энергетически, на Вас нет негатива.

    апрель 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    И защиту нужно поставить. Вас глазят именно женщины. Вы истощаетесь энергетически потом. Сил мало, слабость, не желание что-либо делать. Молитву можно подобрать. Можете и в интернете найти, но конечно из интернета обряды и чистки могут навредить еще. Там разный эгрегор. И защиту вы на себя сами не поставите, только специалист должен ставить защиту. Трудно дать ответ — получиться или не получится очистится. Может и не получится.

    апрель 13, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С яйцом сложно и рисковано его уронить, так как Вы сами не сможете полностью охватить всё своё тело, особенно сзади, да и с боков не удобно.
    А вот свеча вполне подойдет и её достаточно. Только лучше брать не обычную хозяйственную свечу, а натуральную, из пчелиного воска. Воск — это натуральный продукт и хорошо вбирает в себя негатив, который Вы будете снимать.
    Во время чистки обычно рекомендуется читать Отче Наш и, если чувствуете, что есть желание еще в какой-то молитве, то выберите любую сохранную молитву (в Интернете много вариантов). Свечей водите вдоль тела во всех направлениях как достанете, но не хаотично, а по каналам как течет энергия. Начинайте с головы и вдоль тела опускайтесь к ногам. Потом от кончиков пальцев одной руки через грудь к кончикам пальцев другой руки. Так же с боков и как сможете сзади. Когда закончите, то свечу оставьте догорать в подсвечнике. Если есть дома святая вода, то можно в конце ею побрызгать на себя или умыть лицо.
    Это самая простая самостоятельная чистка, но она довольно эффективная. Вы можете её проделывать каждый раз, когда чувствуете накопившуюся тяжесть, негатив, усталость, бессилие. В идеале чистку себя нужно начать с чистки квартиры, пройдясь со свечей от входной двери по всему периметру, заходя во все комнаты и помещения (санузел, кладовка, лоджия...). И так по всему периметру, снова вернувшись ко входным дверям. Особенно тщательно проводить свечой по углам каждого помещения.

    апрель 13, 2020 г.