Юриспруденция

Гражданское право - вопрос №371840

Здраствуйте. Я написал заявление в прокуротуру о нарушении моих гражданских прав. Через какое время после подачи заявления им займется прокуротура. Спасибо.

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Александровна

    426-й в Юриспруденции

     Согласно «Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации».

    п.2.3. Поступившие обращения подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления в органы прокуратуры.

    Ответ вам должен быть дан не позднее 30 дней.