Дом, отдых, хобби

Весенне удобрения полить через капельные системы или вручную на почву? - вопрос №3718434

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внесение удобрения через систему капельного орошения считается наиболее эффективным, так как все полезные вещества поступают именно в корневую систему растений, и распределяются более равномерно.
    Через систему капельного орошения в качестве подкормок вносятся хорошо растворимые удобрения (амм. селитра, карбамид). Внесение минеральных удобрений методом капельной системы позволяет поддерживать в почве необходимый уровень содержания элементов питания.

    апрель 11, 2020 г.