Эзотерика

Что значит если бывший парень приснился с четверга на пятницу. При этом мы с ним ходили за ручку - вопрос №3718457

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства не прошли.

    апрель 10, 2020 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может значить, что еще осталась какая-то связь между Вами, какие-то точки соприкосновения (руки зачастую символ деятельности, деловой сферы, общих интересов).

    Но может еще означать, что «бывший» еще пройдет с Вами часть Вашего жизненного пути, если в сне он первый протянул Вам руку, может сделать попытку восстановить отношения.
    Всего доброго.

    апрель 10, 2020 г.