Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня снилось как я примеряю новое платье, изначально когда его увидела оно показалось не очень, но когда я его одела и посмотрела на себя в зеркало, я наверно первый раз в жизни не - вопрос №3718476

хотела отходить от зеркала, все любовалась собой, даже нашла какие то модные и очень подходящие сапоги для этого платья, оно было очень стильным, оно даже не описать словами как мне было к лицу, кто был рядом тоже были в восторге. Что такой сон значит?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К позитивным жизненным перемен такой сон. Новое платье символ обновления взглядов, имижда, какие-то новые перспективы. Зеркало символ будущего. Сапоги нашлись под платье))) Это для свободных девушек мужчина, который оценит Ваши достоинства. И еще сапоги (под стиль платья) символ удачного жизненного пути, развития во многих жизненных сферах, а так же может сулить радостное и успешное путешествие/поездку. Хороший сон, при всем этом главное не зазнаться)))
    Всего доброго.

    апрель 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый человек скоро войдет в Вашу жизнь, готовый любить Вас и баловать.

    апрель 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданный успех, удовольствие от своих усилий и привлечение внимания, к себе, кого-то из мужчин. Возможно новое приятное деловое знакомство. Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.