Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка не выходит на связь, ее нигде нет, в сети не появляется, все ли с ней нормально? Надежда 11.11.87 - вопрос №3718773

изображение из вопроса - Девушка не выходит на связь, ее нигде нет, в сети не появляется, все ли с ней нормально? Надежда 11.11.87

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Да, она в порядке, просто очень огорчена и растерянна.

    апрель 10, 2020 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ней ничего страшного не произошло, не переживайте. Карты говорят, что она опечалена какой-то новостью, расстроена и не хочет пока ни с кем контактировать.

    апрель 10, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    С ней все ок. Устроила себе информационный перерыв, много нервов на чтение новостей уходило, надоело все.

    апрель 10, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Боюсь вас очень расстроить, но с  Надеждой могло произойти что-то очень нехорошее. У нее есть зависимость к вредным привычкам плюс суицидные наклонности. Карты говорят, что душа ее совершила переход.

    апрель 10, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Есть какой то нервный подрыв. Видно связано с карантином, что сейчас всем необходим, но приносит много неудобств людям и большое напряжение. Не хочет не с кем общаться, закрылась в своем мире. Но все наладится, это будет к концу месяца. Сейчас не стоит ее трогать, жива и слава богу.

    апрель 10, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, что то не хорошее  с ней.Энергетика неприятная идет.

    апрель 10, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Все с ней в порядке, просто хочет  Вас наказать, чтобы  Вы переживали.

    апрель 10, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    В окружение туманности и серости… депрессия скорее всего какая то… заботы проблемы которые сложно подаются решению.

    апрель 10, 2020 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    да, девушка жива здорова, но кажется в затруднительной ситуации и ищет выход

    апрель 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ушла в подполье.
    Много страхов/сомнений о своем будущем. Также некая новость/информация к ней пришла, что она опечалена и тревожится. У нее даже бессонница по данному поводу. Ей нужно время чтоб психологически перестать думать негативно. Тогда и заявит о себе.

    Всех Вам благ!

    апрель 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие проблемы с личной жизнью, ушла в себя.

    апрель 10, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    С ней все хорошо, занимается делами из прошлого и общается с людьми из прошлого, с которыми ей было когда-то очень комфортно и приятно. Демонстрировать она это не хочет и не будет.

    апрель 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали опасности а вот трудности в завершении текущих дел есть карта родства. но то что выйдет на связь или встречу карты указывают раннею дорогу этот месяц.

    апрель 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все нормально, чувствует себя не очень, но это временно. Решила немного отдохнуть.

    апрель 10, 2020 г.

    Andrei

    533-й в

    нет.энергия на исходе

    апрель 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте с ней всё нормально. скоро появиться в сети.

    апрель 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Девушка выйдет на связь очень скоро.Сейчас занята своими делами.

    апрель 10, 2020 г.