Технологии

Добрый день! Компьютер ловит синий экран после того когда захожу в игры или смотрю видео. Дамп во вложении. Подскажите, что делать? Драйвера видеокарты обновлены. Ошибка - Critical process died - вопрос №3718908

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Скорее всего проблема с жёстким диском ...
    У Вас оно как я понял появляется именно после обновлений, если да, то проблема в жестком диске.

    апрель 10, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы

    апрель 10, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Здравствуйте. Просканируйте компьютер утилитами AdwCleaner и Cureit, после чего запустите тест жесткого диска утилитами MHDD или Victoria. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 18, 2020 г.