Технологии

Решено

Нашёл программу с условием, которая выводит возраст, на Python 3.8.2, но встретил ошибку, с которой никак не могу справиться, помогите, пожалуйста! - вопрос №3719137

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Шелл рассчитан на ввод  одной команды за раз, а вы вставляете многострочный код, поэтому получаете ошибку. Создайте отдельный файл и там прописывайте код, в idle это можно сделать через меню File — New file, запуск через Run - Run Module (F5).

    апрель 10, 2020 г.