Психология

Здравствуйте На работе мне понравился мастер производства моего, я работаю под его руководством, он женат О том, что он мне нравится я рассказала сплетница главной спецом, чтоб до него дошёл слух и - вопрос №3719148

дошёл, он ко мне поменялся, стал больше говорить со мной, а раньше не обращал внимание Но я его добавила в друзья в контакте, соц сети и увидела, что есть девушка унего в друзьях, с которой он заходит в сеть почти синхронно и выходит так же, разница 15 минут, ото и 5 и 2 раза они выходили в одно время минута в минуту, вышли и тут же через 2 минуты опять в сети в одно время зашли, как она онлайн он всегда скоро появляется в сети, сего женой такой синхронно тип нет и я поняла, что это любовница, эффектная молодая, типаж как его жена, только, эфЕк ная очень, жена уже не такая Так вот Я ему написала в соц сети Виолетта класс, спроси у любимой как поправиться, он проигнорировал мою смс первую в др день я опять увидев в сети их в одно время вышла из себя и написала ему(внизу скрины) Из друзей он меня так и не удалил и она не забанила, это очень странно, было бы всё чисто он бы меня молча в бан отправил и она тоже я ей писала она читала, но не отвечала, и до сих пор я не заблокирована, значит он желает знать, что у меня на уме, побаивается, в соц сетях много постов написанных о том, что я думаю, как себя чувствую), он все это прочитал и долбит по больному, когда я на его стр.Написала невинный комментарий он тут же удалил и ограничил комментирование, профиль прям обнимочки с женой, источник вдохновения жена, ещё раз говорит все о том, что я права, жена его контролирует После этого, на второй день остряк нашего завода сказал в шутку якобы все уже знают что ты свестишь, фразами из переписки эй голубки высмеивает это все, стали подкалывать коллеги, в автобусе рядом никто не садится, я поняла я изгой, и это буквально на второй день А тут уборщица не вышла за неё временно, узнаю что если она выйдет, она выйдет на моё место, я в шоке Потапов конкретно хочет меня убрать, я это поняла Что делать, я ведь знаю, что права, а доказать не могу, боюсь что если я скажу, что они в одно время заходят и все то, что вам описала меня высмеют, ещё больше Он то общительный, а я всегда сама по себе, скромная Он там давно работает, а я 4 месяца Мне увольняться что ли? Или попытаться коллегам донести, что я права? изображение из вопроса - Здравствуйте На работе мне понравился мастер производства моего, я работаю под его руководством, он женат О том, что он мне нравится я рассказала сплетница главной спецом, чтоб до него дошёл слух и изображение из вопроса - Здравствуйте На работе мне понравился мастер производства моего, я работаю под его руководством, он женат О том, что он мне нравится я рассказала сплетница главной спецом, чтоб до него дошёл слух и изображение из вопроса - Здравствуйте На работе мне понравился мастер производства моего, я работаю под его руководством, он женат О том, что он мне нравится я рассказала сплетница главной спецом, чтоб до него дошёл слух и изображение из вопроса - Здравствуйте На работе мне понравился мастер производства моего, я работаю под его руководством, он женат О том, что он мне нравится я рассказала сплетница главной спецом, чтоб до него дошёл слух и

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос: увольняться или нет? И сказать ли правду?
    Это на самом деле так важно для вас? Получается, что вам понравился мужчина, но вместо внимания создали негатив. Зачем?
    Да, получается, что теперь вы далеко зашли в чужие отношения. И остаётся либо уйти, либо извиниться. Но что делать — лучше вам решить самой!
    Предположу, что вы готовы продолжить работать даже не смотря на то, что вы стали изгоем в коллективе. Но ведь это тяжело. Стоило ли вмешиваться в чужую жизнь, и портить свои отношения в коллективе и создать ненависть и обиду от того, кто понравился вам.
    Но что сделано — то сделано. На самом деле — нет смысла уже говорить так или не так вы поступили. Важно решить, что делать дальше.
    Но это решать вам!
    Я предлагаю пройти консультацию психолога, чтобы понять себя и свои причины такого поведения. Понять стоит ли также поступать в будущем или стоит научиться по другому отношения строить.
    Добра и счастья вам!

    апрель 10, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Попробуйте переключить свое внимание на другого мужчину, и эта ситуация перестанет вас так волновать.

    апрель 10, 2020 г.