Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите разобраться, в ночь на рождество проводила гадание увидеть суженного во сне,и мужчина мне приснился, спустя 2,5 месяца я - вопрос №3719452

познакомилась с мужчиной, которого видела во сне. В ночь на день рождение я снова провела это гадание и мне снова приснился этот мужчина, только он мне сказал во сне,«ты меня ждала и я пришёл » Только в реальный жизни мужчина(говорит, что женат и у него дети). Как правильно растолковать сон?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Суженный тот, кто приходит  брать в жены, а не в любовницы. Быстрее всего  былаа схожесть, но ожидайте другого, не стоит  с этим время  тратить.  Быстро  от него освобождайтесь

    апрель 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, между Вами есть кармическая связь. В прошлом, Вы были вместе и, в отношениях осталось что-то незавершенное. В этой жизни, Судьба, всё сама расставит по местам…

    апрель 14, 2020 г.