Психология

Из-за частой лжи раньше,сейчас каждый день мне кажется что парень врет во всем,чуть шатается или спит после работы думаю что пил(а не устал)к каждому слову придираюсь достаю его вопросами....вроде - вопрос №3719511

фактов лжи нет вообще, а я вот чувствую уверена что воет в чём-то хотяб… и ищу ищу ищу и заставляю сказать правду.а он говорит ты все знаешь…

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А вопрос?

    апрель 10, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ханна! Недоверие — плохой союзник в долгосрочных отношениях. Вам необходимо научиться принимать парня таким, какой он есть или построить  отношения с другим мужчиной. Предлагаю на консультации психолога проанализировать отношения и попробовать изменить отношение к молодому человеку.

    апрель 10, 2020 г.