Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолкавать сон. Вижу себя в зеркало, мне сделали две операции, одна на левую руку (срезали татуировку) крови нет, аккуратно как будто просто приложили кожу. Вторая - вопрос №3719736

на шее. Также крови нет. Затем, вижу отца покойного на диване выпивший. Захожу в ванную и стираю вручную шторы белые (у нас есть такие, но старенькие) в ведре сером ополаскиваю. Что это может означать? Спасибо, с/у Жанар. 23.02.86

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Жанра, сон не очень хороший.
    Первое. Оцените себя и своей жизнь. Чем вы занимаетесь таким, что привлекло к вам внимание нечистых? Подумайте. Вы сможете все исправить.
    Второе. Отец очень переживает. И вы его давно не поминали. Не просто помин раздать. А молится за его душу. Когда вы это делали?

    апрель 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К проблемной ситуации, нежелательным переменам.