Эзотерика

Ради интереса - вопрос №37199

Здравствуйте, меня зовут Екатерина (16,10,1990), Томск. В этом семестре я сдаю экзамен по 3 предметам: философия, бух учет, правоведение.Можно ли узнать оценки по каждому их этих предметов?

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Купите колоду карт, и каждый раз, когда у вас возникнет интерес, раскладывайте ее сами. Не отвлекая нас от тех людей, которым действительно нужна помощь.

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вы знаете когда человек обращается к мастерам только за ради интереса , обычно такого человека наказывает его же ангел-хранитель. Не стоит искушать судьбу. Ведь вы и так если постараетесь , то сдадите и эти и следующие экзаменыю Не играйте с судьбой.

    октябрь 2, 2010 г.