Эзотерика

На ютубе много роликов, где экстрасенсы , гипнологи помогают исцелиться "бесплатно". Думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Так ли это бесплатно? Что придется отдать за исцеление? - вопрос №3720286

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в любой работе должен идти обмен энергии.если вам делают какую то работу бесплатно-у вас забирают либо удачу, либо здоровье, либо счастье.либо перекидывают на вас порчу

    апрель 11, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    на ваш вопрос три ответа:

    1. исцелять бесплатно никому не разрешено, но можно какой то процент.
    2. что возьмут зависит от типа магии, например маги-призыватели сами не знают что возьмут те силы которых призвали, например гипнологи в большинстве случаев используют ключ происхождение которого им неизвестно.
    3. в любом случае лучше отдать деньгами) так как деньги вносят конкретную определенность в отношения, например по длительности.

    ....

    апрель 11, 2020 г.