Психология

Решено

помогите - вопрос №37203

здравствуйте! мне 20. я познакомилась с молодым человеком он с москвы а я с красноярска. и собирался приехать ко мне. но моя мама приказала мне чтобы я ему написала чтоб он сдал билет.=( я и он растроились. но продолжаем общения… что делать?

Дополнение автора от октябрь 2, 2010 г., 20:45:31

ему 19. я его отговаривала не ехать он говорит всеравно приеду и неважно что дорого. квартиру снимать будет. а мам нехочет чтоб он приезжал, потому чтго далеко

kanceeva1 октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

     А вам не кажется, что информации слишком мало, что бы что то на это сказать? К примеру, сколько вам лет? Почему мама так сказала, вы с ней на эту тему разговаривали? Итак далее.

    октябрь 2, 2010 г.
  • Здравствуйте! Поверьте не каждый парень поедет из Москвы в Красноярск, просто так, прогуляться по магазинам.

    Проделать такое расстояние способен только любящий человек.

    сколько лет вашему парню?

    если речь идет о том, что по приезду в Красноярск. он будет жить в гостинице, то ничего не мешает вам встречаться, общаться и проводить время вместе.

    Вы не задавались вопросом. почему у мамы вызывает протест приезд вашего молодого человека?

    не стоит отчаиваться, нужно набраться смелости и поговорить с мамой, выслушать ее и проанализировать.

    Возможно мама просто боиться, что при ваших положительных и серьезных отношениях,  вы примете решение переехать в Москву, что тем самым отдалит вас от отчего дома.

    родители очень серьезно переживают нахождение своих детей в дали от дома? А как все сложится?  А вдруг он вас обманет? новый, город, новые люди и....... т.д. У них бесконечное множество мыслей, даже тех, о которых мы даже предположить не можем.

    Чтобы получить ответы, нужно задавать вопросы....

    Удачи вам и любви!!!!

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • познакомьте своего молодого человека с мамой, не важно по телефону или по скайпу.

    ей очень важно понимать, что он хороший парень. как говорится "с головой". передавайте от его имени приветы, наладьте контакт мамы и вашего молодого человека.

    Самое главное не унывать и не в коем случае не обижаться на родителей. Из любой ситуации есть выход!!!

    Удачи!!!

    октябрь 2, 2010 г.