Психология

Здравствуйте. Уже 3 день снится, что троюродный брат, которого нет в живых уже лет 6, делает предложение выйти за него, к чему этот сон? - вопрос №3720313

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Разобрать волнующий сон можно при общении с психологом. Удачи!

    апрель 11, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 11, 2020 г.