Эзотерика

Решено

Пятимерное фиолетовое пламя - вопрос №37204

Уважаемые эксперты!!! скажите, пожалуйста, чем и в каких ситуациях может помочь Пятимерное фиолетовое пламя?

октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Для самотрансформации, очищения, исцеления негативных мыслей и энергий, и тому подобное.

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Обычно фиолтовый цвет в окрасе ауры говорит об чистоте и благополучии человека. Но вот Пятимерного пространства фиолетового пламени- это простите  что то из мира фантазии

    октябрь 2, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Джулия Михайловна, речь не об ауре, а об определенной энергии идет:) Священный Огонь Трансмутации из учений Вознесенных Владык. Работа с этой энергией восстанавливает исходную божественную чистоту в человеке.

    октябрь 2, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добавлю:

    Пятое измерение , это измерение  Божественного Существа и Космической Жизни, или по другому пространство Единой Души Мира.Соответственно , и пятимерное фиолетовое пламя - пламя Божественное.И влиять может на все сферы жизни человека.Мне оно очень помогло! И помогает, смею надеяться.)