Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна. - вопрос №3720599

Во сне моя лучшая подруга делает мне подарок — серьги. Они объемные, на них массивные ремешки, также было изображение то ли святого, то ли еще кого-го. Подруга сказала, что это покровитель сентября. Я удивилась, почему именно сентября, ведь день рождения у меня в августе. Подруга надела на меня серьги и мы стояли с ней перед зеркалом и рассматривали их.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам.

    апрель 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Видеть серьги во сне это очень хороший знак. Зачастую такой сон сулит сновидцу счастливые, судьбоносные перемены в его жизни.

    апрель 11, 2020 г.