Эзотерика

Здравствуйте хотела бы узнать что сегодня приходило к нам в дом ночью? Проснулся ребёнок и спросил мама кто там я не предала значения и сказала спи там папа спит, и мы уснули, а муж проснулся и не - вопрос №3720843

мог открыть полностью глаза и увидел какие-то чёрные полосы возле него и резко у него начало сдавливать виски на пару секунд а потом эти полосы ушли в окно.

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не ждите в ближайшее время. Пришло то, что хочет поселиться в ваших телах и овладеть ими. Попытки будут более жесткими, нежели боль в висках. Вам повезло что ваш маленький ребенок все видит. У детей до определенного возраста есть эти способности.

    апрель 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беда приходила. Вам бы поставить на дом защиту, чтобы эта энергетическая сущность не могла к Вам проникнуть.

    апрель 11, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    опасные гости..
    надо чистить дом  и жильцов

    апрель 13, 2020 г.