Психология

Решено

Спим с женой и дочкой голые доче 8 лет жена проснулась и увидела дочь лежала ко мне спиной а мой член стоял и упирался ей в попу она подумала что я дочь ,..... И выгнала меня из дому что делать мне и - вопрос №3720965

как доказать что ничего не было

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Илья!
    Зачем что-то доказывать? Ваша жена должна итак всё прекрасно понимать в этой ситуации? Почему у неё возникли такие мысли? Какие у вас отношения? Имеет смысл проанализировать. Выбирайте специалиста на сайте и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 11, 2020 г.