Эзотерика

vip

Выйдет ли он на связь? В чем закончатся отношения ничем разрывом? - вопрос №3721030

изображение из вопроса - Выйдет ли он на связь? В чем закончатся  отношения  ничем разрывом? изображение из вопроса - Выйдет ли он на связь? В чем закончатся  отношения  ничем разрывом?

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Выйдет на связь.
    Разрыва точно пока не будет, но вот итог, зависит от того как вы поступите, да и как он поступит, а учитывая что речь идет о отношениях, то правильно как поступите вы с ним, так как судьба зачастую дает несколько вариантов развития, именно так и в вашем случае. перспектива того, что вы оставите весь негатив в прошлом, и будете иметь полноценный и серьезный союз присутствует.

    апрель 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдет на связь, в ближайшее время будете вместе

    апрель 11, 2020 г.