Медицина

Решено

Понизилось давления до 84/70. Раньше женщина была гипертоником. Вызвали скорую. Сделали укол давление поднялось до 126/80. Может давление наследующий день опять снизиться. Что делать в таких случаях. Вызывать скорую? - вопрос №3721065

следующий день опять снизиться. Что делать в таких случаях. Вызывать скорую?

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно контролировать АД, скорректировать препараты, котопые постоянно принимает, пить достаточно жидкости. При возможности сделать экг.

    апрель 11, 2020 г.