Психология

Здравствуйте. Мне 20 лет. Являюсь инвалидом с детства, заболевание ДЦП. Частичное поражение ног и левой стороны. Учусь в университете. Уже очень давно столкнулась с проблемой того, что боюсь - вопрос №3721126

учителей/преподавателей, точнее просить у них помощи в плане предметов. Ибо иногда возникает проблема того, что я работаю на парах немного медленнее остальных. И бывает так, что преподаватель на паре меня старается унизить или посмеяться как-то. А я просто боюсь того, что если я подойду и попрошу помощи — меня не поймут. Хотя мне говорили люди в жизни, что не нужно бежать со всеми, а нужно делать так как сможешь. У меня из-за заболевания немного ЗПР и я не успеваю порой за всеми…

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара! Скажите пожалуйста, что Вы хотели спросить?

    апрель 29, 2020 г.