Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, где бывший парень сказал мне «вернись ко мне», я вернулась к нему и после этого появились чувства к нему. Наяву давно разошлись и давно не общаемся. - вопрос №3721185

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас осталась энергетическая связь с ним.

    апрель 11, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте не берите в голову себе сон пустой,  вас в ваших отношениях нынешних надо разбираться не все так просто с уважением Юлия

    апрель 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывший парень ни при чем… Ваш сон означает возвращение теплых чувств в настоящей любви (положительные обновления), либо начало новых отношений с любовными переживаниями. Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.