Медицина

Ребенку 2 года.Есть одно яичко,второго на УЗИ не нашли(снимали один раз)У меня вопрос о последствиях если его нет?Ещё сниму на УЗИ,если он есть,когда стоит делать операцию и примерно сколько будет? - вопрос №3721239

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Шолпан. Если есть яичко и она не опустилась то это криптархизм, после операции по спущению все будет хорошо. Если не найдете второе яичко то это монархизм и никакого лечения не требует. А на счет цен не имею информации.

    апрель 13, 2020 г.