Психология

Скажите... Может ли мужчины одновременно любить двух женщин? - вопрос №3721327

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Какой-то может, какой-то нет. У вас какой?

    апрель 11, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Вопрос в том, что мужчина считает «любовью» и что женщина считает «любовью». В одно понятие люди могут вкладывать разное. Например, женщина ожидает от мужчины, что он будет любить её одну — т.е. быть с ней, строить с ней отношения. А когда мужчина «любит» двух женщин, то он просто не может принять решение, его чувства незрелы и в итоге он не любит ни одну, скорее только себя, ведь обе женщины будут страдать и изводить себя. В такой ситуации — или женщины смиряются с тем, что мужчина таков, или кто-то и женщин не принимает такое отношение к себе и такой формат отношений или обе не принимают.
    Вы выбор и за женщиной тоже, принимает ли она, что мужчина «любит» обоих.

    апрель 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если у мужчины две дамы то, скорее всего, он не любит ни одну из них (это лишь мое мнение).

    апрель 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина! По-настоящему любить двух женщин сможет очень редкий мужчина. Говорить же каждый второй горазд. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 12, 2020 г.