Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте, неделю назад у меня обнаружили рак яичников 3ст., и метастазы в брюшной полости.В Четверг будет операция по удалению матки и яичников... До сих пор в это не могу поверить ((( как пойдет - вопрос №3721359

операция и что мне нужно делать чтобы выжить и вылечиться? Спасибо. изображение из вопроса - Здраствуйте, неделю назад у меня обнаружили рак яичников 3ст., и метастазы в брюшной полости.В Четверг будет операция по удалению матки и яичников...  До сих пор в это не могу поверить ((( как пойдет

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Всё пройдёт хорошо не нужно волноваться.А чтобы быстрее восстановиться, прийти в себя можно поцелительствовать.

    апрель 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Носите нательный крестик и молитесь. Чудес в аналогичных Вашей ситуациях, слава Богу, хватает. Да и время сейчас другое. 3-я стадия операбельна, т.ч. все случилось вовремя.

    апрель 11, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё что нужно это убрать страх и мысли о смерти, у Вас прекрасные шансы на выздоровление!

    апрель 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прямо сейчас   начинайте подымать  иммунитет  ,(  есть препараты )  это очень поможет   побороть  метостазы   и быстро восстановиться.После операции   восстановление будет   быстрым ,   а вот химиотерапия -     отнимет   больше времени   на восстановление .  Но  вы   выздоровеете полностью ,  жить  будете долго   и качественно.

    апрель 11, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     огромная просьба: удаляйте фото и данные. Вот прямо берите и удаляйте вопрос. Вы  на пороге серьезной операции и раскрываетесь полно  перед всеми,  Кто гарантирует, что у вас  не подтянет кто то энергии мимо проходящий?

     Нельзя сейчас делать диагностику, нельзя влезать.

     Можно только поднять жизненный тонус и сопротивляемость и потом уже после операции  можно диагностику  делать и прогнозы.

     Здоровья вам.

    апрель 11, 2020 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно научиться прощать всех без исключения и всеобъемлющей любви! Нужно постараться повысить Ваши вибрации и паразиты отступят от Вас! БОГ Вам в помощь! Удачи Вам!

    апрель 11, 2020 г.

    Наталья Таволга

    181-й в Эзотерике

    Татьяна, вопрос очень деликатный. Не отчаивайтесь — есть народные средства и есть практики, которые могут приостановить течение болезни. Прогнозы не утешительные, понимаю, что здесь вы ждете поддержки, но врать я Вам не могу, операция в данном случае мало, что может дать, но делать ее нужно однозначно. Сама операция пройдет квалифицированно. Врач скорей всего будет мужчина.  Рядом будет женщина с вами, возможно, мама. Потом будут еще поездки, будете приходить и уходить в больницу. И еще хочу сказать, что чудеса случаются! Верьте в это, милая Татьяна!

    апрель 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо очищать энергетику. Самая лучшая мантра в этом случае — «я желаю всем счастья». Ее надо повторять постоянно. Выживите и вылечитесь. Это болезнь дана Вам по карме. Она поднимет Вас на новый духовный уровень. После преодоления болезни Вы очень много сможете сделать в жизни.

    апрель 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операция пройдет благополучно и главное вам на пользу… линия жизни у вас не короткая…

    апрель 11, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Любовь и Смирение имеет коллосальную силу. Она вам поможет.
    Ну и слушайте врачей. Рекомендации эзотериков + медиков и все будет гармонично

    апрель 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы выйдете из этой ситуацией победительницей.

    апрель 11, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Первое что нужно сделать освободить свое сознание от негативных мыслей. Поблагодарить Бога что Вы операбельны и Вам всё удалят. Не воспринимайте болезнь как смертельную угрозу, как кару и не пытайтесь ответить на вопрос «за что Вам это» -  воспринимайте просто как болезнь. От Вашего настроя будет зависеть и прогноз.
    У меня выпала неплохая карта. Опухоль будет умереннодиферинцированной (медленноразвивающаяся). Подготовьте себя морально к последующему лечению (химиотерапии). Вы сильная, организм сильный, справитесь!

    апрель 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдет удачно.У вас впереди долгая счастливая жизнь.

    апрель 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Операция пройдет успешно, а вам надо просто не давать вашим страхам загнать себя в состояние отчаянья, У вас есть поддержка ваших близких, и не отказывайтесь от их помощи

    апрель 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, операция пройдет успешно и без последствий. Придется пить лекарства, но это не опасно.  Ситуация печальная, но жизнь продолжается и этот период Вы успешно переживете. Вы сильная, Вы справитесь! А мы будем молиться за Вас.

    апрель 12, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Обратите внимание в своей жизни, из-за кого Вы мучаетесь? Это болезнь часто связана с конфликтом утраты, возможно Вы еще не отпустили того, кого необходимо было отпустить уже давно.

    Желаю Вам здоровья!

    апрель 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все должно благополучно пройти. Восстанавливаться долго будете, энергетика у вас слабая… много страхов и переживаний. Всех благ вам!

    апрель 17, 2020 г.