Эзотерика

Мучающий вопрос - вопрос №372140

Здравствуйте! Как мне помириться с матерью, с которой мы не общаемся вот уже несколько месяцев, и так, чтобы она сама сделала 1-й шаг, т.к., извините за эгоизм и гордыню, себя виноватой, в чём она меня обвиняет, не виновата?! Родилась в Ленинграде 01.10.1971 г. в 18.05

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы хотите, чтобы мы проруководили вашей мамой?? Тогда нужно найти черного мага. Доказать маме, что вы не такая вы можете только одим путем (если без обращения к нам) — первой пойти на встречу маме.  Если вы хотите помириться с мамой добрымии, светлыми способами — обращайтесь.