Эзотерика

Решено

vip

зачем этот человек появился в моей жизни?... - вопрос №372170

Здравствуйте! Ситуация следующая. 9 месяцев встречаюсь с мужчиной. С женатым мужчиной. Расставались несчетное количество раз. И столько же раз вовращались обратно. В чем состоит вопрос: что он планирут по отношению ко мне, когда он уйдет из моей жизни, зачем он вообще в ней появился, и что нас ждет в ближайшем будущем? Наши имена: Марианна, 24.07.1985 г.р., г. Гомель, Беларусь; Сергей,15.05.1979г.р., г. Гомель, Беларусь.

сентябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна! Идет отработка кармы, потому и не можете разойтись.В основе ваших отношений и лежит борьба.Интересная пара.Обращайтесь в чат.Всего вам доброго!

    сентябрь 23, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Марианна!

    Увидев Вас один раз… Сергей принял решение на счет Вас!Этот союз долговечен, так как Сергей не склонен менять своих серьезных, однажды принятых решений, и готов долго терпеть капризы своей возлюбленной, а вас устраивают эти отношения..

    и эти отношения закончатся… тогда когда вы решите… т.к Сергей вас выбрал, но он связан обязанностями...

    Будьте Любимы и Счастливы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший
    БЛАГ-о-ДАРЮ,.

    сентябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина вы сами пускаете Сергея в Вашу жизнь.Ничего он менять не собирается. Вы его адреналин. С Вами он выпускает пар и возвышается в своих глазах. Менять в жизни он пока ничего не будет

    сентябрь 23, 2012 г.