Психология

Есть парень который мне нравится, но у него другая. Мы не виделись с ним целый год, сегодня он мне приснился и во сне он собирался уходить и также перед этим был какое-то время со мной, в итоге - вопрос №3721897

ушелпока я куда-то вышла, фактически не попрощавшись, не говоря никаких слов. Что это может означать? Мне очень хочется написать, что я скучаю, но он не стремится поддерживать общение. Тяжело и больно мне. Общались где-то полтора месяца с ним, были у нас нежности, он знал что у меня не было парня, но до того так и не дошло. Позже он мне писал что зря я не хотела

апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    апрель 12, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы столкнулись с тем, что Вы расстались, но до сих пор Вы не отпустили его эмоционально, Вы продолжаете жить надеждой, что он вернется, но чтобы узнать правду — Вам нужно внести ясность и определенность для самой себя — Вы продолжаете цепляться за свои чувства к нему, упуская то, что он уже не с Вами и Ваши чувства будут причинять Вам боль.

    Вы боитесь его отпустить, так как тогда утратите и свои мечты, надежды, планы, фантазии, тогда встретитесь с болью и разочарованием.
    Он очертил границы и то, что испытывает к Вам — ему не нужны отношения с Вами, у него другие отношения и другие планы на свою жизнь и они не связаны с Вами.

    Строить для себя иллюзии и цепляться за надежду, зачем — с какой целью? Вы тем самым будете просто держаться за что-то, что дает Вам возможность держать его внутри себя, а сами будете испытывать боль и страдание, терзать себя надеждой.

    Вы любите его, но не любите себя и транслируете ему и себе то, что к Вам такое отношение позволительно, что можно причинять Вам боль, что Вы готов быть жертвой, страдать и ждать — только чего? и зачем?

    Вам больно и тяжело, отношения завершили и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

    Ваши сны — это отражение Ваших чувств, Вашей зависимости, Ваших нереализованных отношений.

    апрель 12, 2020 г.