Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! Молодой человек провел ночь один или с кем то в компании, был ли факт измены с его стороны? Спасибо! - вопрос №3722049

Мужчина просто выпил с другом и лег спать как он утверждает или он провел эту ночь в чьей то компании, был ли факт измены с его стороны?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Доброе утро. На Ваш вопрос пошла колесница — ответ, да. Измена была.

    апрель 12, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Был факт изммены. Он провел ночь с девушкой причем была страсть.

    апрель 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпил и лег спать. Никакой компании.

    апрель 12, 2020 г.